Skip to main content.

Embajadas en España           Embajadas en España



flag República Checa
Dirección:Avda. Pio XII, 22-24, Madria
28016
Madrid
Teléfono:003491 3531880, 003491 3531882, 003491 3531896-7
Fax:003491 3531885, 003491 3531888, 003491 3531898
Email:madrid@embassy.mzv.cz
Web:http://www.mzv.cz/madrid

 
Dirección:C/ Munoz Degraín, 2-1-of. 1, Oviedo
Spain
Teléfono:0034 / 985275058
Fax:0034/985275058
Email:oviedo@honorary.mzv.cz

 
Dirección:Travesera de Gracia, 40-42, 5-o, 2-a
Barcelona, Spain
08021
Teléfono:0034 / 932413236
Fax:0034/932413237
Email:Barcelona@honorary.mzv.cz
Web:http://www.mzv.cz/madrid

 
Dirección:C/ Ibiza 15, Benidorm
03500
Teléfono:0034 / 965853824
Fax:0034/965866447
Email:benidorm@honorary.mzv.cz

 
Dirección:C/ Luis de la Cruz y Rios, 9, 3 A, La Orotava (Santa Cruz de Tenerife)
30300
Teléfono:0034 / 922323645
Fax:0034/922323645
Email:tenerife@honorary.mzv.cz

 
Dirección:Carretera de Circunvalacion, s/n, Complejo Bellavista
Jerez de la Frontera, Spain
Teléfono:0034 / 956302500
Fax:0034/956302500
Email:jerez@honorary.mzv.cz

 
Dirección:Pza. Sant Antoni, 11A, 3-der.
Palma de Mallorca, Spain
07002
Teléfono:0034 / 971105500
Fax:0034/971915234
Email:mallorca@honorary.mzv.cz

 
Dirección:Third Floor, Sagicor Centre, 21-25
Independence Avenue
San Fernando, Trinidad and Tobago
Teléfono:001868 / 6298728
Fax:001868/6290261
Email:Portofspain@honorary.mzv.cz

 


Volver a embajadas en España           Embajadas de República Checa